В Днепре на Набережной одного из жилых массивов собаки погрызли молодые деревья. Подробнее об этом рассказала Нина Кошкина в Facebook-сообществе "Вся жизнь о Фрунзенском. Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Как написала Нина Кошкина, на набережной на жилом массиве Фрунзенский чьи-то собаки погрызли кору на двух молодых деревьях. Женщина подчеркнула, что было бы здорово любоваться ими, однако их настигла печальная судьба. Она обратилась ко всем собачникам жилмассива, следить за своими питомцами, чтобы жители и дальше смогли любоваться природой.

Пост Нины Кошкиной в Facebook / скриншот

Пользователи сети разделились во мнениях – многие начали отстаивать права собачников заявляя, что грызут деревья дикие животные. Однако Нина отметила, что под многими деревьями помимо сгрызенной коры есть еще и ямы, которые зачастую вырывают собаки. Некоторые же наоборот, начали делать собачникам замечания за то, что те не следят и не убирают за своими питомцами.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В мае украинцы получат третью платежку за газ Забронированным мужчинам введут новые ограничения Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Показать еще

Комментарии под постом Нины Кошкиной в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Нины Кошкиной в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Нины Кошкиной в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Нины Кошкиной в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Нины Кошкиной в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре водитель устроил ДТП и сбежал, оставив своего питомца полиции.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно о нашествии крыс в городе Днепр.

Также Знай.ua писал, что в селе Широкая Дача змея напугала покупателей продуктового.