В Днепре на территории городской больницы обнаружили мужской труп двухнедельной давности. Подробнее об этом рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел около 13:00 в пятницу, 21 августа. В заброшенном подвале городской больницы №2 сантехник обнаружил неопознанный мужской труп. На место происшествия сотрудник больницы сразу же вызвал правоохранительные органы.

Подвал городской больницы №2 / фото: Днепр оперативный

По предварительной информации, труп пролежал в подвале около двух недель, поэтому уже начал разлагаться. На данный момент неизвестно, от чего конкретно умер мужчина. На место инцидента направили полицию и следователя-криминалиста. Все причины произошедшего предстоит выяснить правоохранительным органам.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Внимание! Фото 18+

Мужской труп / фото: Днепр оперативный

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в воскресенье, 23 августа, произошло смертельное ДТП – легковой автомобиль влетел под прицеп фуры. Водителя и пассажира Opel зажало в покореженном салоне

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре пьяный мужчина ударил своего собутыльника по спине топором. Пострадавший находился на тот момент у него в гостях и распивал алкоголь. Потом между ними возникла ссора, в следствии чего нападавший схватил топор и нанес своему собутыльнику удар по спине.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спасатели достали из смотровой ямы гаража двоих мужчин – один из них погиб.