В Днепре в воскресенье, 23 августа, произошло смертельное ДТП – легковой автомобиль влетел под прицеп фуры. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на проспекте Богдана Хмельницкого, напротив здания №162. Легковой автомобиль Opel Omega не справился с управлением и влетел под прицеп припаркованной фуры Volvo. По информации от свидетелей, перед этим легковушка подрезала автомобиль Lada.

К сожалению, двое мужчин, водитель и пассажир Opel, погибли на месте от полученных травм. При помощи режущего гидравлического инструмента спасатели вырезали тело водителя. Чтобы достать пассажира, сотрудники ГСЧС подняли прицеп фуры с помощью домкрата.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Тела погибших были переданы на судебно-медицинскую экспертизу. Их личности на данный момент устанавливается.

ДТП в Днепре / фото: ГСЧС

ДТП в Днепре / фото: ГСЧС

ДТП в Днепре / фото: ГСЧС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре водитель автомобиля марки ВАЗ устроил аварию, врезавшись в припаркованное на обочине авто.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре произошло столкновение трамвая и пассажирского автобуса в районе железнодорожного вокзала.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге Днепропетровской области произошел пожар в квартире, из которого спасли двоих человек.