На набережной в Днепре отдыхают сотни горожан и гостей города. Интереесная картина предстала перед прохожими - девушка мерила длину набережной членами. Видео разместили на телеграм-канале ЙАД.

Зачем она это делала, можно только предположить. Например, расстояние от таблички «Только для членов яхт-клуба» до Шара — 3542 члена. Длина набережной — от ресторана Coast до ресторана «Акварель» — составляет 6 786 членов.

Неравнодушные граждане не смогли пройти мимо такого перформанса, вызвали полицейских, которые и прервали данные исследования.

Набережная в Днепре - самая длинная набережная в Европе, проходит по правому берегу реки Днепр. Здесь можно отдохнуть под теневыми зонтами летнего кафе, поудить рыбу и просто прогуляться. Многие днепряне проводят здесь романтические прогулки, занимаются велоспортом с детьми, греются на солнышке, отдыхают семьями.

Напомним, в Днепре полицейского поймали на взятке, однако тот не растерялся, скинув вещественные доказательства в туалет.

Сообщается, что инцидент произошел на одном из полицейских постов на выезде из Днепра. Один из водителей, которого остановили правоохранители, поймал сотрудника Национальной полиции на взятке, после чего решил запечатлеть правонарушителя на камеру.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Однако, не успел тот достать телефон, как виновник начал убегать. Свидетель побежал вслед за правоохранителем, однако доказать свою правоту он не смог – полицейский быстро забежал в туалет общественного пользования и сбросил все вещественные доказательства в дырку.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Главу Днепропетровского облсовета Олейника обвинили в обогащении на строительстве дорог - СМИ

Также портал «Знай.uа» писал, что В Днепре трамвай и маршрутка устроили дрифт на мокром асфальте — пассажиры в больнице, на дороге пробка

Также портал «Знай.uа» писал, что Ковид в Украине вышел на "черный" антирекорд - Минздрав обновил статистику на 22 августа