В Днепре произошло столкновение трамвая и пассажирского автобуса в районе железнодорожного вокзала. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 21 августа. Вероятно, из-за непогоды и невнимательности водителей, в районе ж/д вокзала произошло ДТП – столкнулись трамвай №15 и маршрутное такси №146Б. В результате аварии пострадало двое пассажиров автобуса.

ДТП / фото: Информатор

ДТП / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Правоохранители сообщили, что маршрутное такси двигалось со стороны проспекта Яворницкого в сторону улицы Курчатова. В это время трамвай №15 совершал поворот на вокзал. На пересечении они столкнулись.

В аварии пострадало двое людей – женщина, которой приблизительно 64 года, и мужчина, примерно 36 лет. Первую госпитализировали в городскую больницу №4 с травмами челюсти. Мужчину также госпитализировали с повреждениями в городскую больницу №16. На момент госпитализации оба пострадавших находились в сознании. Они были пассажирами автобуса.

Были ли пассажиры в трамвае – неизвестно. Сотрудники электротранспорта отказались комментировать ситуацию. Подробности произошедшего предстоит выяснить следователю по ДТП.

ДТП / фото: Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Покровском пассажирский автобус протаранил маршрутку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре водитель маршрутки нагло игнорировал правила карантина и насмехался над просьбами пассажиров, надеть маску.

Также Знай.ua писал, что в Приднепровске камерам наружного видеонаблюдения удалось заснять мужчину, который любит разбивать то, что ему не принадлежит.