В Днепре троллейбус с пассажирами сошел с рельсов и зацепил дерево.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 23 октября, в Днепре около 8:10 в районе остановки "Мед.академия" возле парка трамвай № 1, который временно курсирует по маршруту № 7, сошел с рельсов и зацепил дерево.


В результате этого происшествия трамвай "срезал" ствол дерева. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. На данный момент движение от ТЦ "Материк" в сторону центра заблокировано.


Устранение проблемы займет около 2 часов. На данный момент причина аварии неизвестна, ее будут устанавливать правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, в 2019 году в Украине увеличилась на 7-10% количество аварий на дорогах - каждый день происходит примерно 409 автокатастроф. Более 24 тысяч ДТП в 2019 году были с пострадавшими людьми.

Также Знай.uа писал, что на Николаевщине легковушка влетела в маршрутку, медики спасают 11 изувеченных людей: кадры трагедии.

Портал Знай.uа сообщал, что в Харькове разыскивают дружка Зайцевой.