Под Днепром прохожие нашли девочку. Сейчас она находится в больнице.

Таким образом, сообщается, что в Днепропетровской области в городе кайенское ищут родителей девочки, которую не так давно нашли погрели города.

В Днепре нашли восьмилетнего ребенка, фото: скриншот публикации

Её обнаружили прохожие еще в прошлую пятницу, 14 августа. Сначала её отвели в полицию, а оттуда она была отправлена в медицинское учреждение, где она лежит уже около недели. Об этом сообщила пресс-служба полиции города Каменское.

В Днепре нашли восьмилетнего ребенка, фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Девочка потом рассказала, что её зовут Монохина Вероника. Ей сейчас восемь лет, а свой адрес, где она проживает, она не знает. Мать возможно зовут Алена.

Всю эту неделю сотрудники правоохранительных органов пытаются Найи родных девочки. Недавно Веронику снова навестили в больнице. Ей принесли вещи первой необходимости, раскраски, карандаши, сладости и игрушки.

Кому известны родители девочки или место проживания, сообщите, пожалуйста, в полицию по тел. «102», 096-586-94-41, 097-715-19-60 или другим удобным способом.

Напомним, Знай писал, что трое маленьких детей самовольно покинули лагерь. Мальчуганы сбежали, чтобы не возвращаться в детдом. Три воспитанника специальной общеобразовательной школы интерната ушли из детского лагеря «Аист» произошло это во вторник, 18 августа.

Также Знай сообщал, что в Великобритании скончался сын известного фотографа.

Недавно Знай передавал, что полиция вытащила из петли молодую мать с ребенком на руках.