Городской глава Днепра Борис Филатов прокомментировал события, которые на данный момент происходят в Беларуси. Соответствующий пост он опубликовал на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Борис Филатов отметил, что редко пишет на своей страничке посты, которые касаются международных событий и не касаются местного самоуправления. Однако, на этот раз он решил сделать исключение, немного прокомментировав события в Беларуси.

В первую очередь он заявил, что всегда старается быть политкорректным и взвешенным в своих словах. Он считает, что режим Александра Лукашенко (действующий президент Беларуси – ред.) обречен на провал. Но вот причину он назвал несколько несвойственную.

"Мужчина может носить любую одежду: деловой костюм, рваные джинсы, замасленную робу или даже спортивный костюм "Адидас". Но только не рубашку с короткими рукавами. Хуже такой рубашки – только открытые сандалии вместе с носками", - пишет городской глава.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В конце он отметил, что бить своих граждан нельзя в любом случае и ни при каких обстоятельствах.

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

В комментариях под своим постом Борис Филатов также немного пообщался с горожанами, заявив, что те, кто носит рубашки с короткими рукавами, являются динозаврами, которые почти все вымерли.

Комментарии под постом Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Борис Филатов решил пройтись по рынкам города и в живую пообщаться с горожанами.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов рассказал о заинтересованности Генеральной прокуратуры относительно новых мусорных баков в Днепре.

Также Знай.ua писал, что в Днепре ушел на пенсию легендарный врач, который за 40 лет работы спас тысячи жизней.