На остановке общественного транспорта на одном из жилмассивов Днепра нечистоплотные граждане устроили мусорный "бак" прямо в клумбе от дерева. Соответствующими кадрами поделилась Юлия Байлюк в Facebook-сообществе "Типичный Тополь – Шевченковский район".

Читайте Знай в Google News!

Городские власти Днепра в последнее время активно занимаются благоустройством города, устанавливая, в том числе, цивилизованные остановки общественного транспорта. Одна из таких появилась и на жилмассиве Тополь возле ТЦ "Терра". Возле новенькой остановки высадили и оградили молодые деревья, только вот местные жители, почему-то, решили, что это мусорные баки.

В Днепре саженцы деревьев усеяны окурками и мусором / фото: Юлия Байлюк в Facebook

В Днепре саженцы деревьев усеяны окурками и мусором / фото: Юлия Байлюк в Facebook

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Горожанка заметила, что все клумбы с деревьями усеяны окурками сигарет и прочим мелким мусором. Кто их туда кидает и почему – неизвестно. Что примечательно, в нескольких метрах на этой же остановке имеется мусорник.

Пользователи сети были крайне возмущены подобным зрелищем и высказали своем мнение в комментариях под публикацией.

Комментарии под постом Юлии Байлюк в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Юлии Байлюк в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что вод Днепром хозяйка квартиры рассказала о квартирантах, которые полностью угробили помещение и тихо съехали, не заплатив.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре подъезд одного из жилых домов заливает нечистотами из-за безответственности хозяина верхней квартиры.

Также Знай.ua писал, что под Днепром на Голубых озерах заметили горы мусора, которые оставляют после себя отдыхающие.