Под Днепром на Голубых озерах заметили горы мусора, которые оставляют после себя отдыхающие. Ужасающими кадрами поделился общественный деятель Игорь Ащеулов в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Жители Днепропетровской области уже не первый десяток лет ездят отдыхать на Голубые озера, расположенные возле города Каменское. Это место славится невероятно чистой водой и живописными видами. Однако, с недавних пор место превратилось в стихийную свалку мусора.

Geplaatst door Ащеулов Игорь op Zondag 16 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пляж в районе вороньего острова "украшен" горами пластиковой посуды, пивных бутылок и прочего мусора. Все это оставляют после себя отдыхающие – они просто кидают мусор на пепелище костров или оставляют на песке.

Горы мусора на Голубых озерах / фото: Игорь Ащеулов в Facebook

Игорь Ащеулов был шокирован тем, во что превратились пляжи, которые всегда славились своей чистотой.

"Пляжи стихийно завалены мусором. Уважаемые жители города берите на отдых пакеты и вывозите за собой мусор с пляжа. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят", - пишет общественный деятель.

Горы мусора на Голубых озерах / фото: Игорь Ащеулов в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области город засыпало черной пылью.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре ураган снес 50-летние ели.

Также Знай.ua писал, что в Днепре неадекватная женщина забросала камнями витрину магазина, ранив одного из посетителей.