Мужчина приобрел 130-килограмовый арбуз, рассчитывая увидеть внутри сочную и сахарную начинку, однако то, что оказалось внутри, повергло его в шок. Соответствующие кадры появились на просторах сети.

Читайте Знай в Google News!

Арбуз – самое популярное летнее лакомство. Он может освежить в летнюю жару, утолить жажду, а его сладкий вкус остается приятным бонусом. С каждым годом селекционеры выращивают все новые и новые виды арбуза, которые отличаются не только по вкусу, но и вырастают до невиданных размеров.

Большой значит вкусный?

На одном из рынков мужчина купил уникальный арбуз, который весил около 130 килограмм. Он был очень счастлив, ведь рассчитывал увидеть внутри сочную сахарную мякоть и угостить сладкой ягодой всю семью.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

130-килограммовый арбуз / фото: fb.ru

130-килограммовый арбуз / фото: fb.ru

В действительности, бахчевая культура таких размеров привлекла не одну сотню восторженных взглядов покупателей. Очевидно, именно на это и рассчитывал продавец.

Принеся домой эту чудо-ягоду, мужчина долгое время пытался разрезать ее хотя бы пополам. Спустя некоторое время, попытки мужчины обвенчались успехом, однако радость его длилась недолго. Вместо красивой сочной мякоти он увидел внутри лишь высохший и наполовину пустой арбуз.

Сама мякоть была далеко не красной и не напоминала сахарную вату. Она имела желтовато-розовый бледный цвет, да и саму мякоть есть совершенно не хотелось.

130-килограммовый арбуз / фото: fb.ru

130-килограммовый арбуз / фото: fb.ru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересно

Напомним, что днепровский супермаркет "порадовал" покупателей тухлыи яйцами.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в одном из рыбных магазинов женщине продали рыбу, которая по большей части состояла из льда.

Также Знай.ua писал, что в Днепре супермаркет отказался обслуживать 12-летнюю девочку.