В Днепре мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером. О подробностях происшествия рассказывает Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 12 августа, в одном из жилых домов на бульваре Славы. 46-летний мужчина зашел в лифт вместе с 16-летней девочкой. Когда двери закрылись, он достал электрошокер и совершил несколько ударов по подростку. После этого он отобрал у нее смартфон.

В Днепре мужчина напал на девочку в лифте / фото: t.me/hyevuy_dnepr

К счастью, девочка не потеряла сознание после ударов и успела выбежать на пожарную лестницу и позвать на помощь. В то время рядом оказались мужчины, которые смогли поймать злоумышленника на выходе из подъезда. Они "надавали пинков" мужчине и вызвали полицию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Со слов очевидцев, мужчина начал отрицать произошедшее заявив, что просто хотел достать фонарик в лифте. Однако, один из жильцов дома увидел, как он выбегая выкинул в кусты несколько пустых пачек из-под виагры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в День своего рождения на канале утонул 7-летний мальчик. Ребенок пошел купаться. Родители, которые в то время выпивали, его не остановили несмотря на то, что тот не умел плавать.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре пьяный отчим потерял своего 6-летнего пасынка в торговом центре.

Также Знай.ua писал, что в Днепре неадекват попытался силой увезти девочку-подростка.