В Днепре в День своего рождения на канале утонул 7-летний мальчик. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 12 августа, на канале Ломовский (бывш. Фрунзенский). Как удалось выяснить, семья – мать, отчим и 7-летний сын – отдыхали на берегу указанного канала с алкогольными напитками. Мальчик пошел купаться. Родители его не остановили несмотря на то, что тот не умел плавать.

В какой-то момент мать отвлеклась и потеряла сына из вида. Она пыталась его найти самостоятельно, однако, когда поиски не дали результатов, она вызвала полицию. Правоохранители обыскали близлежащие территории, но мальчика не нашли. Тогда на место происшествия прибыли водолазы. Ребенка нашли на глубине 7 метров и на расстоянии 10 метров от берега на дне канала.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Позже очевидцам удалось заснять видео с комментариями отчима ребенка. По его словам, он знал, что мальчик не умел плавать, но все равно его отпустил, поскольку мать сказала, что он может плавать по пояс. Исходя из беседы свидетели поняли, что сожителя матери происшествие не особо беспокоит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре пьяный отчим потерял своего 6-летнего пасынка в торговом центре.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре неадекват попытался силой увезти девочку-подростка.

Также Знай.ua писал, что в Днепре 4-летний малыш стал жертвой москитной сетки.