В центре Днепра буря повалила огромные ели, которые украшали город более половины столетия. Соответствующие кадры опубликовали пользователи сети, а также издание "Наше місто".

Читайте Знай в Google News!

Известно, что во вторник, 11 августа, в Днепре произошла хоть и кратковременная, но разрушительная буря. По большей части пострадал центр города. Недавно в сети появились фотографии последствий стихии, которая лишили горожан одной из самых главных достопримечательностей.

В Днепре упали ели, которым более 50 лет / фото: t.me/hyevuy_dnepr

В центре Днепра, на площади Героев Майдана, вход к зданию украшали огромные ели, которые растут там уже более 50 лет. Во время бури двое из них вырвало с корнем и повалило на землю.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как пишет издание "Наше місто", коммунальщики города на протяжении ночи устраняла последствия ливня. Упавшие ели были распилены и вывезены. Главный инженер КП "Горзеленострой" Иван Белоус сообщил, что, к счастью, в момент падения под елями никто не прятался, поэтому обошлось без пострадавших.

В Днепре упали ели, которым более 50 лет / фото: Наше місто

В Днепре упали ели, которым более 50 лет / фото: Наше місто

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Днепр затопило после сильного ливня.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в районе ДЗМО трамвай сошел с рельс и снес столб.

Также Знай.ua писал, что в Днепре массово ломают новые лифты.