В Днепре мужчина получил устрашающую угрозу под дверями собственной квартиры. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на жилмассиве Приднепровск по улице 20-летия Победы в подъезде жилого дома. Обеспокоенный мужчина обратился на горячую линию полиции "102" с заявлением о том, что ему угрожают.

По приезду правоохранители обнаружили нечто ужасающее – на лестничной клетке под дверями квартиры лежала свиная голова, а на стене красным баллончиком написано: "Времени мало". Владелец квартиры Сергей рассказал, что ранее он не сталкивался с подобными угрозами, конфликтов у него также ни с кем не было.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

Пострадавший написал заявление в полицию. Правоохранителям предстоит выяснить все подробности происшествия.

В Днепре мужчине под двери квартиры положили свиную голову / фото: Информатор

В Днепре мужчине под двери квартиры положили свиную голову / фото: Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре неадекват попытался силой увезти девочку-подростка.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре 4-летний малыш стал жертвой москитной сетки.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге осудили пару, которая снимала и распространяла фильмы " для взрослых".