В Днепре на Полтавском шоссе произошло смертельное ДТП – автомобиль Daewoo ударил Skoda, после чего влетел в отбойник и перевернулся на крышу. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что ДТП произошло в воскресенье, 9 июля. В 17:32 на горячую линию Службы спасения "101" поступило сообщение о том, на Полтавском шоссе в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра произошло ДТП с участием двух автомобилей.

В Днепре произошло смертельное ДТП / фото: ГСЧС

Как сообщили в полиции, легковой автомобиль Daewoo Lanos двигался по шоссе в сторону города, как вдруг не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения. Там он зацепил автомобиль Skoda, после чего врезался в отбойник и перевернулся на крышу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В Днепре произошло смертельное ДТП / фото: ГСЧС

Известно, что в Daewoo на момент происшествия находилось 4 человека – некоторые из них в ходе столкновения вылетели из машины, а мальчик 2019 года рождения погиб на месте от полученных травм. Водителя и пассажира легковушки доставили в областную больницу им. Мечникова в тяжелом состоянии. Еще один пассажир был госпитализирован в городскую больницу №6.

В автомобиле Skoda находилось трое людей – водитель от госпитализации отказался, а женщину с ребенком доставили в областную детскую больницу на Космической. Об их состоянии информации нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на дороге обнаружили неизвестную фиолетовую жидкость.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре полицейские задержали киллера из Болгарии, который скрывался в Украине.

Также Знай.ua писал, что в Днепре жители нестандартно решили наказать автохамов.