В воскресенье, 2 августа, в селе Заря Днепропетровской области стало плохо водителю междугороднего автобуса Днепр-Марганец.

Об этом сообщили в группе "Х**вый Марганец" в соцсети Фейсбук.

Как стало известно из сообщения, то водитель вышел на остановке, потерял сознание и упал.

Пассажиры вызвали на место происшествия медиков, однако скорая приехала только спустя час.

2-го августа водителю автобуса Днепр - Марганец стало плохо во время рейса, произошло это в с.Зоря на остановке. Он вышел с автобуса и потерял сознание, к счастью все хорошо. Водителю пассажиры предоставили первую медицинскую помощь! Скорая приехала спустя 1 час после вызова, когда водитель уже пришел в себя и с ним было все в порядке.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Хуёвый Марганец op Zondag 2 augustus 2020

Не дожидаясь врачей, пассажиры сами оказали водителю первую медицинскую помощь. Чтобы привести мужчину в чувство, его поливали холодной водой. Люди постоянно придерживали голову пострадавшего.

"Водителю пассажиры предоставили первую медицинскую помощь! Скорая приехала спустя 1 час после вызова, когда водитель уже пришел в себя и с ним было все в порядке",- написано в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Днепром неравнодушные пассажиры спасли мужчину от верной гибели: "Папа жив благодаря добрым людям"

Как сообщает портал «Знай.ua» Школьники помогли обычному водителю автобуса воплотить мечту и полностью изменить свою жизнь

Также «Знай.ua» писал, что Львовские копы спасли жизнь тяжело больному ребенку, нажав на газ - геройский поступок восхитил украинцев