Под Днепром в Каменском юный велосипедист въехал в молодую маму. У той — перелом локтевого отростка, требуется операция.

Об этом написала пострадавшая Юлия Донец в группе "Типичный Днепродзержинск (Каменское)" в соцсети Фейсбук.

Как пишет Юлия, данный инцидент произошел еще 25 июля вечером. Около восьми вечера каменчанка возвращалась домой с мужем и 10-месячным ребенком в коляске. Во дворе дома на улице Грушевского,6 в спину Юлии на скорости въехал юный велосипедист — мальчик примерно 11-12 лет.

В результате этого столкновения у молодой мамы — перелом локтевого отростка со смещением, и нужна дорогостоящая операция по сращению кости. Рентген Юлия выложила в пост в Фейсбук.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Но, по словам девушки, родители мальчика отказались оплачивать даже первую операцию.

Каменчанка подала заявление в полицию.

"У меня вопрос — если ребенок 11 лет возьмет холодное оружие и поранит взрослого, то ему, получается, ничего не будет, и родители заплатят за него штраф и все? Родители полностью несут ответственность за деяния своего ребенка. Теперь пострадала моя семья и физически, морально и материально. Сколько это еще будет продолжаться, что дети на велосипедах будут сбивать пешеходов?", — негодует Юлия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовянин оседлал чужой велосипед и накивал колесами - копы ищут наглого вора

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом автоледи на Toyota снесла юного велосипедиста, ребенок в реанимации

Также «Знай.ua» писал, что Киевские велосипедисты лежат под окнами у Кличко - "Где велодорожки?"