В Днепропетровской области в Петропавловке неравнодушные пациенты запечатлели состояние приемного отделения скорой помощи.

О том, как выглядит приемное отделение скорой помощи узнали из сообщения Karen Barsegya.

«Районная больница приемное отделение 21 век», — вот так коротко и лаконично подписал фотографии автор поста.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Здание требует капитального ремонта, необходимо заменить старые окна и двери, сделать новое освещение, отремонтировать потолки, стены, пол, вентиляцию и прочее.

Напомним, что в Ивано-Франковске затопило детскую поликлинику. Об этом рассказали в репортаже на портале "Суспільне".

Сообщается, что 27 июля во Франковске прошел достаточно сильный дождь, который затопил множество жилых домов и улиц. Исключением не стала и детская поликлиника №6, которая находится по улице Молодежная 50.

Медики самостоятельно убирали воду из помещения, выносили мебель и пытались спасти технику. Аварийная служба прибыла лишь через полтора часа. В данный момент поликлиника подсчитывает убытки.

"Паркет, конечно, снизу у нас поврежден настолько, что линолеум весь сморщенный. И вода еще приступает с той стороны нашего помещения. Столы все понабухали, они были абсолютно новые. Мы не знаем, что нас ждет дальше. Пеленальный столик, на котором осматривают детей до года, также поврежден. И уже не работает компьютер" - рассказала глава педиатрического отделения Наталия Чугур.

Капитальный ремонт с заменой мебели и канализации в поликлинике сделали два года назад. Однако это не помогло и медучреждение уже не раз заливало водой.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Во Львове "вдохнули жизнь" в ракеты для ВСУ, мощь невероятная - молись, Путин

Также портал «Знай.uа» писал, что В Черновцах легендарное здание "Украинской книги" превратят в кабак

Также портал «Знай.uа» писал, что Мэр Буряк выгнал запорожцев из треснутого дома, люди потеряли все и едут к Зеленскому

https://www.youtube.com/watch?v=MYASgTM_Tv8