В Кривом Роге, как сообщают на ICTV, произошла трагедия, которая всколыхнула весь город.

Пожилая пара повела свою внучку на пляж. Ребенок пошел купаться вместе с дедом.

Вдруг девочка начала тонуть. Дедушка изо всех сил пытался вытолкнуть девочку на поверхность и каким то чудом удалось спасти жизнь внучке, но сам мужчина ушел под воду.

Девочку спасло то, что крики вовремя услышали случайные свидетели.

«Приехали, только спустились к речке, к водопаду этому и сразу же слышим крики женщины, что тонет ребенок. Друг не раздумывая снял одежду и побежал спасать девочку», — рассказал свидетель происшествия.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

«Я кинулся в воду, тонула девочка, а мужчину уже не удалось спасти. Я взял девочку одной рукой и начал плыть и понял, что тоже не могу плыть из-за сильного течения», — рассказал Вадим.

«Мы находились дома, когда позвонила дочь, в истерике, она сказала, что что-то случилось с дедушкой. Бабушка была в шоке и не могла ничего объяснить», - рассказал зять погибшего.

На место несчастного случая прибыли спасатели и полицейские.

Тело погибшего пенсионера смогли вытянуть из реки водолазы.

На данном участке такие происшествия случаются часто, виной всему сильное течение.

Ранее портал «Знай.uа» писал Резонансное ДТП в Крыму: 8 человек погибли, двое детей в больнице

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Днепром коварный матрас отправил ребенка в дальнее плавание

Также портал «Знай.uа» писал, что Вне себя от ревности мужчина едва не отправил на тот свет свою жену — облил бензином и поджег

https://www.youtube.com/watch?v=AnQKWE1wSp4