В условиях карантина ученикам 11 классов не удалось с честью провести свою школу и станцевать вальс на последнем звонке. Но родители нашли выход из ситуации, записав зажигательный ролик, в котором проводили детей во взрослую жизнь. Соответствующим видео поделилась одна из мамочек Яна Стрельцова.

Конец учебного года 2019-2020 выдался по истине тяжелым, в особенности для учеников 11 классов. Их лишили возможности нормально отпраздновать выпускной, побывать на последнем звонке и станцевать выпускной вальс.

В Днепре родители выпускников поздравили детей / скриншот из видео

Но родители выпускников 11-А класса решили порадовать своих детей, подарив им клип, в котором они вспомнили о ярких школьных временах и проводили воспитанников во взрослую жизнь.

"Сейчас вы на пути, ведущем во взрослую жизнь. Никто не знает, что на нем. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь! Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении непростых задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми. Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить! Пусть доброта, вера в себя и силы помогают вам постоянно идти вперед. C безграничной♥️ любовью родители 11-«А»!" – написала Яна Стрельцова.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дорогие, любимые, наши дети!!! Сейчас вы на пути, ведущем во взрослую жизнь. Никто не знает, что на нем. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь! Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении непростых задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми. Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить! Пусть доброта, вера в себя и силы помогают вам постоянно идти вперед. C безграничной♥️ любовью родители 11-«А»! #этотгодпоистиневойдетвисторию #подарокродителей #выпуск2020

Geplaatst door Яна Стрельцова op Woensdag 29 juli 2020

Напомним, что под Днепром группа молодых парней вытащили со дна водоема пьяного мужчину.

Как сообщал портал Знай.ua, на Арабатской стрелке 4-летняя девочка съела монету вместе с фруктом.

Также Знай.ua писал, что в Днепре драка двух несовершеннолетних девочек спровоцировала конфликт между родителями.