В Днепре 29 мая отметили праздник последнего звонка для выпускников школ. Несмотря на то, что массовых празднований не проводили, некоторые ученики решили собраться вместе за праздничным столом, пускай даже в «Макдональдсе». Об этом пишет «Днепр вечерний».

Отмечается, что дети в праздничных нарядах, с традиционными лентами выпускников приехали в микроавтобусе в «Макдональдс», расположенный на площади Старомостовой. При этом свидетели отмечают, что на бывших учениках не было медицинских масок, и социальной дистанции они не придерживались.

Фото: «Днепр вечерний»
Фото: «Днепр вечерний»

Фото: «Днепр вечерний»
Фото: «Днепр вечерний»

Фото: «Днепр вечерний»
Фото: «Днепр вечерний»

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Фото: «Днепр вечерний»
Фото: «Днепр вечерний»

Однако полноценно посидеть в кафе у молодых людей не получилось – внутрь «Макдональдса» их не пустили, а столики на улице оказались мокрыми из-за дождя. Поэтому выпускники перекусили на скорую руку, стоя возле кафе, и отправились на прогулку дальше.

И все-таки, последний звонок запомнится этим ученикам надолго, ведь никто до них не отмечал этот день в условиях карантина.

Напомним, Знай.ua писал, что на Франковщине запретили выпускные вечера из-за карантина и предложили замену.

Также Знай.ua сообщал, что Ивано-Франковск станет районным центром.

Недавно Знай.ua передавал, что учительница за время карантина похудела на 25 килограмм, чтобы повести детей в горы.