В Днепре рыбак смог удивить горожан крупным уловом – ему на крючок попался 4-килограммовый карп. Соответствующие кадры с места рыбалки предоставил Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Известно, что любители порыбачить зачастую выезжают за пределы города в тихое место, чтобы не только привезти домой трофей, но и отдохнуть душей на природе. Ну а кто-то любит более шумную рыбалку, либо просто не имеет возможности отправиться за город. Таких людей обычно можно встретить на Сичеславской набережной, где-то между церковью и рестораном "Rio".

Один из таких рыбаков похвастался перед днепрянами внушительным уловом. Он смог на спиннинг поймать 4-килограммового карпа. Перед тем, как вытащить его на сушу, мужчине пришлось минут 20 посоревноваться с рыбой.

В Днепре рыбак поймал 4-килограммового карпа / фото: t.me/hyevuy_dnepr

В Днепре рыбак поймал 4-килограммового карпа / фото: t.me/hyevuy_dnepr

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Специалисты говорят, что данный вид рыб может достигать и 20 килограммов, однако очень редко. Поэтому рыбаку повезло, учитывая, что средний вес карпов составляет 2-3 килограмм.

Напомним, что в Днепре рыбак стал обладателем сразу двух впечатляющих трофеев, которые попались ему на крючок. Он похвастался двумя здоровыми жерехами.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на крючок рыбака попался настоящий трофей – рыба голавль.

Также Знай.ua писал, что под Кривым Рогом жители уже несколько дней вынуждены терпеть отвратительный запах от водоема, в котором массово погибла рыба.