В городе Покров произошло смертельное ДТП – легковой автомобиль врезался в дерево. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сообщается, что в четверг, 23 июля, около 03:40 на горячую линию Службы спасения поступило сообщение о том, что необходима помощь в результате ДТП. Авария произошла на улице Партизанской. По указанному адресу направили дежурное отделение 44-й государственной пожаро-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Покрове произошло смертельное ДТП / фото: ГСЧС в Днепропетрвоской области

Прибыв на место происшествия, спасателям удалось установить, что водитель легкового автомобиля ВАЗ-2101, предварительно, не справился с управлением и влетел в ближайшее дерево. В тот момент в пострадавшем авто находилось двое мужчин – водитель и пассажир.

Из-за сильных повреждений машины, спасателям пришлось прибегнуть к использованию шанцевого инструмента, чтобы достать водителя. 21-летнего мужчину переложили в карету скорой помощи и госпитализировали в городскую больницу.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В Покрове произошло смертельное ДТП / фото: ГСЧС в Днепропетрвоской области

Пассажиру повезло меньше – он получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия. На данный момент его личность устанавливается, а тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, что в Кривом Роге произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля военного конвоя и легковушки Daewoo Lanos.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области из-за смещения грунта на песчаном карьере погибло двое людей.