В Днепре девушке попался неприятный сюрприз в лаваше – плесень. Подробнее о неудачной покупке рассказала Галина Крыкун в Facebook-сообществе "Днепр, Победа 1-6, без цензуры".

Как рассказала Галина, она регулярно совершает покупки в ларьке "Горячий лаваш" на жилмассиве Победа-4. У нее неоднократно возникали недопонимания с продавцами данной точки, но в основном они касались резкого изменения цены на продукцию.

На этот раз девушка по привычке пришла в ларек, чтобы купить тонкий лаваш. Ее сразу смутило то, что лаваш был холодным, а не теплым, как всегда. Однако она закрыла на это глаза и решилась открыть покупку уже дома.

Днепрянке продали лаваш с плесенью / фото: Галина Крыкун в Facebook

А сегодня просто купила лаваш с плесенью и характерным запахом. Обратила внимание, что не теплый как бывает, но всматриваться не стала, в сумку кинула и ушла. Вроде маленькая пекарня, должны контролировать. Жара, понятно. Деньги небольшие, просто обидно от такого отношения", - написала в посте Галина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На прикрепленный ею фото можно отчетливо заметить, что лист лаваша покрыт мелкими черными точками – это и есть плесень. Галина предположила, что продукция могла подпортиться, находясь целый день на жаре, однако в комментариях выдвинули еще одну версию.

Днепрянке продали лаваш с плесенью / фото: Галина Крыкун в Facebook

Оля Колесник предположила, что виной всему поставщики, поскольку толстый грузинский лаваш изготавливается на месте в ларьке, а вот тонкий лаваш им привозят с производства.

Комментарий под постом Галины Крыкун в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре поднялись цены на фрукты и овощи.

Как сообщал портал Знай.ua, на одном из рынков Днепра покупателям продают тухлые птичьи туши.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в одном из маршрутных такси произошел конфликт между водителем и пассажиром без маски.