В Днепре у автобуса общественного назначение отвалилось колесо прямо на ходу. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Сообщается, что в понедельник, 20 июля, на Новом мосту автобус №88, который следует с жилмассива Клочко-6 до Европейской площади, потерпел потери во время поездки. Пассажиры стали свидетелями того, как на ходу у транспорта отвалилось колесо и покатилось далеко вперед.

К счастью, никто из участников дорожного движения и пассажиров автобуса не пострадал. На данный момент точно неизвестно, что стало причиной такой аварии. Правоохранителям предстоит выяснить все подробности происшествия.

При этом глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Михаил Тонконогий прокомментировал ситуацию. По его словам, причиной случившегося может быть то, что в автобусе лопнули шпильки, поскольку транспортное средство не является новым.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Водитель не придал значения нетипичному поведению ходовой части автобуса, вследствие чего, не смог предусмотреть данную ситуацию. Назначена служебная проверка, — заявил Михаил Тонконогий.

Пассажиры автобуса успели заснять, как колесо покатилось вперед по дороге, а прохожие сфотографировали, как водитель транспортного средства побежал забирать отвалившуюся часть.

В Днепре автобус потерял колесо на ходу / фото: t.me/hyevuy_dnepr

В Днепре автобус потерял колесо на ходу / фото: t.me/hyevuy_dnepr

В Днепре автобус потерял колесо на ходу / фото: t.me/hyevuy_dnepr

Напомним, что в Днепропетровской области произошла авария на железной дороге – вагоны товарного поезда сошли с рельс.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в одном из жилых домов на левом берегу жители начали жаловаться на нашествие насекомых, которые кусают людей.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на проспекте Александра Поля полиция задержала группу злоумышленников, которые обворовывали пенсионеров.