В Днепре 17 июля, около 11 часов дня на остановке Бакинская, что на ж/м Победа произошло ЧП. Мужчина-пассажир, которого не пускали в салон троллейбуса, со злости укусил кондуктора.

Об этом сообщил замдиректора КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков, пишет Днепровская панорама.

Инцидент случился в троллейбусе № 10 из-за того, что кондуктор троллейбуса №10 не пускала в салон пассажиров. Ведь из-за карантина общественный транспорт перевозит пассажиров только по количеству сидячих мест.

Днепрян набралось достаточно, кондуктор заявила, что больше брать пассажиров не имеет права. За это водитель и кондуктор несут ответственность.

"Разъяренный пассажир хотел ударить кондуктора, но у него не получилось и укусил. Все перепугались. Такого никто не ожидал. К счастью, рана не серьезная. Прокуса на руке на было. Уже в диспетчерской рану кондуктора обработали, кондуктор от медпомощи отказалась", — сообщил Владимир Сусленков.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

По словам Сусленкова, не так давно полиция проводила рейды в общественном транспорте. На водителей, которые перевозили большее количество пассажиров, чем сидячих мест в транспорте, составляли админпротоколы. В результате чего они должны будут заплатить штраф 17 тысяч гривен. Решение остается за судом.

Напомним, в Днепре агрессивный пассажир с ребенком накинулся на водителя маршрутки с кулаками. Инцидент произошел в маршрутке №38. Когда маршрутное такси находилось на улице Калиновой неподалеку от Янтарной, в салон зашел пассажир с ребенком. Водитель вежливо попросил мужчину предоставить удостоверение школьника на ребенка, однако тот отреагировал агрессивно.

Мужчина начал избивать водителя маршрутки прямо во время движения транспорта. Другие пассажиры не сидели сложа руки, начав оттаскивать неадекватного мужчину от водителя в сторону. Когда конфликт был исчерпан, мужчина скрылся с места происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Кривом Роге Днепропетровской области патрульная полиция задержала мужчину, который устроил погром в аптеке, пытаясь ее ограбить

Как сообщает портал «Знай.ua» В электричке Днепр-Лозовая на днях одному из пассажиров стало плохо. Благо, вместе с ним ехали неравнодушные люди, которые спасли его жизнь

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре осатаневшие пенсионеры надавали девушке пощечин в маршрутке - посмела заплатить за двоих