В понедельник, 1 июня, в одном из днепровских троллейбусов произошел конфликт между пассажиром и работниками электротранспорта. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел примерно в полдень на проспекте Александра Поля в троллейбусе №2048. По словам очевидцев, в салон электротранспорта на остановке "Юность" зашел мужчина без средств индивидуальной защиты (маски и перчаток). Кондуктор и водитель сделали пассажиру замечание и попросили надеть маску либо покинуть салон, однако тот отказался, начав скандалить. Водителю пришлось вызвать сотрудников полиции.

В Днепре неадекватный пассажир пытался подраться с водителем троллейбуса / скриншот из видео

После этого неадекватный пассажир попытался ворваться в кабину водителя, однако один из пассажиров стал на защиту сотрудника электротранспорта. Мужчина подрался с правонарушителем и по итогу сломал руку.

Нарушителю удалось скрыться с места происшествия. На место прибыл наряд полиции, который оформил протокол и снял водителя с маршрута, как потерпевшего, для составления административного протокола.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит напомнить, что наличие маски и перчаток для поездок в общественном транспорте Днепра – обязательно.

Напомним, ранее в Днепре пассажир отказался надевать маску в троллейбусе и нарвался на конфликт.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре возобновили работу городских маршрутов.

Также Знай.ua писал, что в Днепре маршрутчик покорил сердца горожан необычным видом.