В Днепре, 18 июля в маршрутке несколько пенсионерок и неуравновешенный мужчина избили девушку.

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел в маршрутке №101. Пассажирка заплатила за два места. По одной из версий, чтобы одной сидеть на двухместных сидениях.

На свободное место рядом с ней села пенсионерка и начала читать книгу. Когда девушка возмутилась, за пенсионерку вступились другие пассажиры, которые начали оскорблять сидевшую.

Однако, скандалом и руганью инцидент не закончился. Один из мужчин подошел к девушке и несколько раз сильно ударил ее по лицу кулаком, от чего девушка отлетела и ударилсь об окно и поручень. К избиению присоединились и другие пассажиры. Они также присоединились к рукоприкладству и с силой тянули девушку за волосы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Девушка оплатила два места в маршрутке №101, чтобы рядом никто не сидел, но за это бабушки и стоящий рядом мужик были готовы её разорвать.
В итоге бедную пассажирку, которая честно заплатила за проезд, избили, разорвали футболку и выволокли из автобуса",- написано в сообщении.

Geplaatst door Vitaliy Demidchenko op Zaterdag 18 juli 2020

Затем пострадавшей порвали футболку и вытолкали из маршрутки. Вступилась за нее только одна женщина. Все это время водитель никак не реагировал на происходящее в салоне и продолжал движение по маршруту. Сейчас разыскивается мужчина, который нанес девушке травмы, а также водитель, который продемонстрировал равнодушие к ситуации.

Geplaatst door Vitaliy Demidchenko op Zaterdag 18 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре папаша-псих устроил адский замес с маршрутчиком - кулаком в глаз

Как сообщает портал «Знай.ua» Маршрутчик выгнал собаку ногой на глазах у пассажиров - от пинка пролетела 2 метра

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре маршрутчик выкинул "голого" пассажира на улицу: "Закон один для всех"