В одном из детских садиков Днепра в скором времени появится сказочный домик – избушка на курьих ножках. Подробнее об этом рассказала пользовательница Мария Куровская в Facebook-сообществе "Ж/м Південний, м. Дніпро".

В Самарском районе Днепра в детском садике №27 в понедельник, 13 июля установят сказочный домик – избушку на курьих ножках для Бабы Яги. Мария Куровская рассказала, что деревянный домик создал неизвестный мастер, однако видно, что сделан он с любовью, специально для детей.

Избушка на курьих ножках / фото: Мария Куровская в Facebook

Мария попросила безымянного мастера отозваться, чтобы все жители жилого массива смогли его отблагодарить за сказку, подаренную детям. Девушка также отметила, что у избушки на курьих ножках даже появится владелица – Баба Яга, которая уже проживает в местном детском садике.

Баба Яга / фото: Мария Куровская в Facebook

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Участники группы были в восторге от избушки на курьих ножках, отметив, что это изделие подняло им настроение, а детям домик обязательно придется по душе.

Коментарии под постом Марии Куровской в Facebook / скриншот

Коментарии под постом Марии Куровской в Facebook / скриншот

Напомним, что под Днепром власти игнорируют стихийные свалки.

Как сообщал портал Знай.ua, в больнице им. Руднева провели сложнейшую операцию над 6-месячным малышом.

Также Знай.ua писал, что в Днепре закрыли военный госпиталь для ветеранов области.