Днепровский мэр Борис Филатов решил отойти от политических перипетий, рассказав горожанам о своем хозяйстве. О новом увлечении мэр рассказал на своей страничке в Instagram.

Борис Филатов неоднократно становился "звездой" социальных сетей из-за острых высказываний в адрес политических оппонентов. Однако, на этот раз городской глава решил отойти от ссор и скандалов, показав горожанам свое новое увлечение.

Борис Филатов похвастался огородом / скриншот из видео

На своем участке Филатов решил организовать небольшой огород, на котором уже успел посадить овощи и ягоды. Он отметил, что огород небольшой, но к столу хватить должно. Городской глава заявил, что в такой жаре ухаживать за растениями сложно, но на старости лет его почему-то потянуло к земле, поэтому для него погода не является проблемой.

"Правду говорят — на старости лет тянет к земле. Укропчик, огурчики, помидорчики. Немного, но к столу должно хватить", - подписал видео Филатов.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Стоит напомнить, что огород – не единственное увлечение Бориса Филатова. Недавно он хвастался перед горожанами своим палисадником, который вырастил собственными руками.

Напомним, что городской глава рассказал о новом достижении жены.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов открыл в Днепре приют для бездомных.

Также Знай.ua писал, что в Днепре прошел автопробег против Бориса Филатова.