Неподалеку от Днепра на Полтавском шоссе произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей, в котором погибло двое людей и еще трое пострадали. Подробнее о случившемся рассказывает издание "Информатор" с места событий.

Сообщается, что с 9 на 10 июля на Полтавском шоссе возле заправки UPG произошло ДТП между грузовиком MAN, микроавтобусом Volkswagen Crafter и легковым автомобилем Ford Focus.

В Днепре произошло смертельное ДТП между тремя автомобилями / фото: Информатор

Согласно предварительной информации от полиции, Volkswagen Crafter ехал по Полтавскому шоссе на выезд из города. Перед ним начал притормаживать MAN, чтобы пропустить транспорт и совершить поворот налево. Неизвестно, то ли водитель не заметил грузовик, то ли не успел среагировать на маневр, либо намеренно пошел на опережение. В конечном итоге Volkswagen выехал через две сплошные на встречную полосу движения, где "в лоб" ударил Ford Focus.

В Днепре произошло смертельное ДТП между тремя автомобилями / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

В Днепре произошло смертельное ДТП между тремя автомобилями / фото: Информатор

В пострадавшей легковушке находились трое человек. Двое пассажиров – мужчина 54 лет и женщина 32 лет – погибли на место происшествия от полученных травм. Водителя Ford госпитализировали в больницу им. Мечникова в Днепре в тяжелом состоянии.

В микроавтобусе Volkswagen находилось двое мужчин – водитель 25 лет не получил серьезных травм, но все равно отправили в больницу, а вот его пассажира госпитализировали с травмами средней тяжести в городскую больницу №6. Кроме того, полиция провела тест на наличие алкоголя в крови водителя микроавтобуса. Результат показал 0%.

В Днепре произошло смертельное ДТП между тремя автомобилями / фото: Информатор

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, полиция и два пожарных расчета. Спасатели сняли клеммы с аккумуляторов и смыли топливо с проезжей части. На данный момент на дороге патрулирует полиция, перекрыв две полосы движения в сторону города. Объезд осуществляется по "встречке".

Напомним, что в Днепре водителю троллейбуса стало плохо во время движения.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре бабушка перебегала дорогу в неположенном месте.

Также Знай.ua писал, что в Днепре шумахер сбил девушку и оставил умирать на дороге.