В Днепре водитель легкового автомобиля сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. О подробностях происшествия сообщает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 6 июля, в 21:58 на проспекте Петра Калнышевского в Индустриальном районе города. В указанное время водитель автомобиля Volkswagen с госномером wr9209n сбил девушку на пешеходном переходе у магазина "АТБ". Виновник аварии сразу же скрылся с места происшествия.

Девушка отлетела на несколько метров от перехода и упала в бессознательном состоянии. Ее с травмами госпитализировали в городскую больницу №6.

В Днепре водитель легковушки сбил девушку и сбежал с места ДТП / фото: Днепр оперативный

Как позже выяснилось, за злоумышленником отправились в погоню таксисты, которые стали свидетелями происшествия. Очевидцы рассказали, что водитель бросил автомобиль на проспекте Калнышевского, 58, и убежал в направлении улицы Тверской. К сожалению, догнать его не удалось.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Злоумышленник был одет в светло-серые шорты и черную майку. Удалось выяснить, что водителя зовет Гомзиков Павел, и проживает от по адресу проспект Калнышевского, 10. Всех, кому известна личность Гомзикова Павла и его место нахождения, просят сообщить в полицию по тел. 102.

Напомним, что в Днепре из окна выпал пятилетний ребенок.

Как сообщал портал Знай.ua, неподалеку от Днепра невнимательный хозяин чуть не утопил свой автомобиль в карьере.

Также Знай.ua писал, что под Днепром грузовик сбил насмерть полицейского.