В Днепре на жилмассиве Тополь из окна выпал пятилетний ребенок. Подробнее о происшествии рассказывает Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Как пишет сообщество, инцидент произошел на жилмассиве Тополь в одном из жилых домов в воскресенье, 5 июля. В начале поступила информация о том, что девочку из окна выкинула мать, а сам ребенок скончался в карете скорой помощи. Однако позже пользователи сети опровергли данную информацию.

В Днепре из окна выпала 5-летняя девочка / скриншот из видео

Как оказалось, 5-летняя девочка выпала из окна, поскольку облокотилась на москитную сетку на окне. Та не выдержала, и ребенок полетел вниз. По словам очевидцев, девочка сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии в детской областной больнице на Космической.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Девушка, которая рассказала, что живет рядом, сообщила, что ребенок жил в неблагополучной семье. Родители не уследили за дочкой, что и стало причиной происшествия.

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Напомним, что в Днепропетровской области неадекватный мужчина "снял" с собаки кожу живьем.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на детской площадке неизвестный мужчина пытался украсть у детей футбольный мяч.

Также Знай.ua писал, что в Днепре женщина, нашедшая