Во вторник, 26 мая, в городе Павлоград, Днепропетровской области, 12-летний мальчик выпал из окна заброшенного дома. Об этом сообщает издание Павлоград.dp.ua, ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что трагедия произошла примерно в 19 часов по улице Тельмана, на которой расположен недостроенный дом. Парня с места происшествия забрала скорая помощь в тяжелом состоянии, направив в больницу интенсивного лечения Павлограда. Позже, подростка отправили в Днепр при помощи санавиации.

Как сообщили полиции, 12-летний подросток выпал из окна недостроенного дома с третьего этажа, однако в ходе осмотра места происшествия правоохранители установили, что падение произошло со второго. Тем вечер парень гулял в заброшенном здании вместе с друзьями.

В Павлограде из окна заброшки выпал 12-летний парень / скриншот из видео

В полиции рассказали, что семья и сам мальчик характеризуются положительно. Ребенок не находится на профилактическом учете в органах. Правоохранители опросили уже всех свидетелей происшествия и на данный момент проводят следственные действия.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пользуясь случаем, обращаемся к родителям. Во время летних каникул у детей будет много свободного времени. Пожалуйста, следите за детьми. Ведь детские шалости могут привести к трагедии, — говорят в полиции.

Напомним, ранее днепровские подростки катались на качели и упали вместе с ней.

Как сообщал портал Знай.ua, на Днепропетровщине школьники сняли трогательный ролик о последнем звонке.

Также Знай.ua писал, что в Каменском 3-летняя девочка потеряла маму.