В Днепре на жилмассиве Тополь местные жители пожаловались на мужчину, который ходит с ножом и пугает окружающих. Соответствующей информацией поделилась Ирина Демидова в Facebook-сообществе "Типичный Тополь-Шевченковский район".

Как рассказала местная жительница, на жилмассиве Тополь-2 уже не первый месяц ходит неадекватный мужчина с ножом, пугая окружающих. Полиция и большинство местных предпочитают его игнорировать, поскольку у него нет справки о нездоровом психическом состоянии, и он никому еще не навредил.

Большую часть времени мужчина находится во дворе домов №7 и 7а.

Никто из жильцов не может его отсюда выгнать. Родители, гуляющих на площадке детей, почему-то тоже не реагируют на его нахождение здесь!!!! – пишет Ирина Демидова.

В Днепре неадекватный мужчина с ножом пугает людей / фото: Ирина Демидова в Facebook

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Но как оказалось, не всегда мужчина был тихим и безвредным. Заведующая детского садика №358 "Сказка" рассказала, что 3 июля мужчина забрел на территорию учреждения. На многочисленные замечания от сотрудников садика он не реагировал, вместо этого нецензурно выражался. Как оказалось, в руках у него находился нож.

Заведующая вызвала на место происшествия полицию, которая прибыла лишь через пол часа. Заявление правоохранители отказались принимать, в виду отсутствия справки из психлечебницы. Удалось выяснить, что мужчина проживает в районе этого детсада и полиция посчитала, что он может ходить, где ему захочется.

Женщина уже обратилась в РОВД с соответствующим заявлением. В понедельник местные жители ожидают встречи с участковым, который должен принять необходимые меры.

Напомним, что в Днепропетровской области неадекватный мужчина "снял" с собаки кожу живьем.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на детской площадке неизвестный мужчина пытался украсть у детей футбольный мяч.

Также Знай.ua писал, что в Днепре женщина, нашедшая кошелек с крупной суммой денег, решила присвоить его себе.