В Одессе уникальные братики и сестрички справили свой 4-й День рождения. Подробнее о необычном торжестве рассказывает мать детей Оксана Кобелецкая.

Сообщается, что в среду, 24 июня, пятерняшки Денис, Даша, Влад, Саша и Давид справили свое 4-летие. Мама малышей Оксана Кобелецкая поделилась с подписчиками фотографиями с празднования из личного архива.

В Одессе пятерняшки отпраздновали День рождения / фото: Оксана Кобелецкая в Instagram

Она рассказала, что торжество они дружно справляли в одесском частном детском садике. Оксана поделилась яркими эмоциями, которые ей ежедневно дарят любимые детки. Всем малышам вручили подарки – девочки получили красивых кукол, а мальчики – интересные машинки.

"День сегодня был Вау! От танцев голяком под ливнем, до праздника в Заботино", - написала счастливая мама.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В Одессе пятерняшки отпраздновали День рождения / фото: Оксана Кобелецкая в Instagram

Под праздничным постом девушка рассказала, что эти четыре года дались ей не просто, ведь в первое время здоровье сильно истощенно из-за отсутствия нормального питания и сна. Несмотря на то, что прошло уже много времени, у детей постоянно появляются новые потребности и порой ей даже сейчас трудно с ними справляться.

Напомним, что в Днепре ремонтный поезд сбил коляску с полуторагодовым ребенком.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром трое подростков избили 9-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что Днепровская прокуратура подала в суд обвинительный акт касательно учителя, который надругался над 12-летней девочкой.