В Днепре в Приднепровске неизвестные выбросили в мусорный бак щенка, которому неделя отроду. О кричащем случае рассказала горожанка Ирина в Facebook-сообществе "Приднепровский край".

Женщина рассказала, что на выходных ее дочь проходила мимо тренировочной базы "ФК "Днепр" и услышала скулящего щеночка в мусорном баке. Малыш был еще совсем маленьким и слепым и пытался выбраться из западни, карабкаясь по мусорным пакетам. Девушка забрала щенка к себе и теперь он стал членом семьи Ирины.

Женщина отметила, что теперь он будет жить с ними несмотря на то, что она даже не знает каким он вырастет. А тому, что его выбросил в мусорный бак она напомнила, что жизнь бумеранг и так поступают лишь последние люди.

Если тв@рь, которая так поступила с маленькой жизнью, обрекая его на верную смерть, все-таки прочитает это обращение (лишь мр@зи выкидывают новорожденных в мусорный бак). Хочу узнать у тебя, как ты с@ка спишь там, жр@шь и вообще ходишь по этой земле? Ты думаешь прокатит по жизни? Нет!!! Жизнь бумеранг, и ты будешь держать ответ перед Богом!!! - пишет Ирина

Пост Ирины в Facebook / скриншот

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи сети поддержали Ирину в комментариях, высказав свои мысли по этому поводу.

Комментарии под постом Ирины в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре начинают массовую обработку зеленых зон от клещей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ботаническом саду Днепровского Национального Университета им. Олеся Гончара расцвел дикий банан.

Также Знай.ua писал, что рыбачка из Кривого Рога показала мастер-класс по ловле рыбы.