74-летняя днепрянка Валентина решила пристыдить "слугу народа" Дмитрия Черного на фоне его недавнего обеда в ресторане "Репортеръ" в Днепре. Свое заявление пенсионерка сделала в эфире телеканала "Наш".

Дозвонившись в студию, пенсионерка заявила, что народный депутат врет о стоимости своего обеда, поскольку "Репортеръ" является одним из самых дорогих ресторанов города. Валентина отметила, что за 126 гривен, о которых рассказывал Черный, он бы и чаю не выпил в этом ресторане. А сам "слуга" заверяет украинцев, что именно такой скромный чек ему и выписали.

Слуги народа в Репортеръ / фото: 49000.com.ua

Стыдно, стыдно молодым людям быть такими бессовестными и ходить по таким ресторанам, когда мы не вообще имеем никакой возможности уже жить, — отметила Валентина.

Прослушав слова женщины, Дмитрий заявил, что услышал лишь половину вопроса, поскольку отвлекся на телефон, однако телеведущие любезно все повторили. Тогда Черный "обрадовался", что Валентина имеет возможность посетить "Репортеръ" и попить там чай, ведь она знает его реальную стоимость.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Напомним, что Борис Филатов прокомментировал скандальный обед "Слуг народа" в ресторане "Репортеръ" в Днепре.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов послал центральную власть.

Также Знай.ua писал, что Зеленский не приехал к медикам, которые ждали его в больнице Мечникова.