В городе Кривой Рог Днепропетровской области 11-летний мальчик сбежал из дома пока мать была занята. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога в Facebook.

Сообщается, что происшествие произошло в понедельник, 22 июня, в Кривом Роге. Встревоженная мать обратилась в полицию сообщив, что ее 11-летний сын сбежал из дома и она не может его нигде найти. С момента обнаружения пропажи ребенка матерью прошло около часа.

По вызову приехали сотрудники патрульной полиции, которые обследовали ближайшие территории у дома, обнаружив пропавшего ребенка на улице Гданцевской.

В Кривом Роге 11-летний мальчик сбежал из дома / фото: Патрульная полиция Кривого Рога в Facebook

Сбежавший мальчик объяснил правоохранителям, что хотел поехать к бабушке, однако его мать была занята, поэтому он решил отправиться в дорогу самостоятельно. Сотрудники патрульной полиции вернули ребенка домой и передали матери.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

На месте происшествия работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа Криворожского отделения полиции.

Напомним, что родственники собирают средства на лечение двух девушек, которые пострадали в ДТП в Днепре.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром отчим забил 4-летнюю девочку до смерти и разгуливает на свободе.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спасают ребенка, который не знает любви родителей.