Городской глава Днепра Борис Филатов заявил о том, что в Городском совете произошли обыски. Об этом стало известно во время презентации новой политсилы "ПРОПОЗИЦІЯ", передает издание "Depo.Дніпро".

Известно, что в пятницу, 19 июня, в Киеве прошло презентация новой политической партии "ПРОПОЗИЦІЯ", представителями которой стали мэры Житомира, Николаева, Черновоцов, Каховки, Кропивницкого и Днепра, среди которых был и Борис Филатов.

Борис Филатов на презентации политической силы ПРОПОЗИЦІЯ / скриншот из видео

Однако, пока проходила пресс-конференция с журналистами, Борису Филатову пришлось отлучиться, чтобы ответить на звонок. Как оказалось, пока он находится в Киеве, в Днепре правоохранительные органы решили провести обыски в Городском совете.

Это мне какой-то привет. Чтобы прекратили трансляцию, - заявил Филатов.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Борис Филатов заявил о проведении обысков в Городском совете Днепра / фото: Depo.Дніпро

Глава Днепра предположил, что обыски напрямую связаны с представлением новой политической силы, но точных подтверждений его суждениям нет. По какой причине проводились обыски также не сообщается.

апомним, ранее стало известно, сколько зарабатывают жены депутатов Днепровского горсовета.

Как сообщал портал Знай.ua, Староскольцева раскрыла глаза горожан на "темные делишки" Филатова.

Также Знай.ua писал, что Филатов показал в Днепре "тупик Коломойского" и пригрозил журналистам "столбом позора".