В городе Павлоград Днепропетровской области сотрудники полиции вернули домой 16-летнего парня, который ушел из дома, отправив родителям пугающее смс-сообщение. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Полиции в Днепропетровской области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 16 июня в Павлограде. 16-летний парень отправил родителям смс-сообщение, в котором с ними попрощался и просил не искать его. Родители пытались выйти на связь с сыном, однако его телефон был отключен. После такого уведомления встревоженная мать сразу же обратилась в полицию.

На поиски парня ориентировали все имеющиеся экипажи патрульной полиции и другие подразделения. Опросив друзей подростка, проверив авто- и железнодорожные вокзалы, учебное заведение, где он учится, правоохранители смогли обнаружить пропажу уже через час. Полиция заметила парня, который гулял по улице города и подходил по параметрам ориентировки.

В Павлограде полиция отыскала парня, который отправил родителям прощальное СМС / фото: facebook.com/PoliceDniproRegion/

К счастью, парень не пострадал и против него не было совершено противоправных действий. Полиция составила на родителей мальчика административный протокол по ч.1 ст.184 КУпАП (невыполнение родителями обязанностей касательно воспитания детей).

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее в Кривом Роге засудили мужчину, который ограбил 11-летнюю девочку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре заметили подростков, которые стреляли из пневматического оружия возле детской площадки.

Также Знай.ua писал, что в Марганце малыш отравился бензином.