Не только депутаты Днепровского городского совета владеют немыслимыми суммами и недвижимостью – их жены также отличились знатными доходами. Об этом сообщает издание 49000.com.ua, ссылаясь на декларации супруг днепровских депутатов.

Эльвира Краснова

Известно, что супруга лидера партии "Громадська сила" Загида Краснова за 2019 год получила доход в размере 11 млн. 916 тыс. грн. По большей части доход шел от ценных бумаг и акций, а остальные средства были получены от сдачи имущества в аренду, ценных бумаг, возврата оплаты за медицинские услуги, финансовой помощи и "бонусов" от банка.

Во владении Эльвиры находиться много недвижимости и земельных участков по несколько тысяч квадратных метров. Из украшений она задекларировала часы Breguet из коллекции Reine de Naples 2011 года.

Эльвира и Загид Красновы / фото: 49000.com.ua

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оксана Примаркова

Супруга депутата от "БПП" Каимля Примаркова в 2019 году получила 415 тыс. грн. в ходе предпринимательской деятельности и 43 тыс. грн. заработала по основному месту работы. Помимо этого, Оксана получила страховые выплаты от компании "ЮНИВЕС". В декларации девушка зарегистрировала 100 тыс. дол. наличными.

Во владении супруги депутата имеется множество недвижимости и земельных участков в Днепропетровской, Черниговской и Ивано-Франковской областях. Из украшений Оксана Примакова носит часы Rolex и Omega, а также ювелирные украшения Van Cleef, Tiffany и Chopard.

Оксана Примаркова / фото: 49000.com.ua

Янина Гороховская

Жена депутата от "БПП" Михаила Гороховского за прошедший год заработала 10 млн. 186,8 тыс. грн. 9 млн. 287 тыс. грн. из этой суммы оказались подарком от Щучинской Галины, с которой Янина Гороховская владеет общим земельным участком. Остальные деньги были получены в ходе предпринимательской деятельности. В ее владении также находиться ресторан "Ривьера" на Маршала Малиновского.

Янина задекларировала множество недвижимости и земельных участков в Днепропетровской области и транспортные средства Toyota Land Cruiser 200 2014 года стоимостью 1 млн. 227 тыс. грн и внедорожник Mersedes-Benz GLE 350D 2018 года выпуска стоимостью 2 млн. 627 тыс. грн.

Янина Гороховская / фото: 49000.com.ua

Напомним, ранее Староскольцева раскрыла глаза горожан на "темные делишки" Филатова.

Как сообщал портал Знай.ua, Филатов показал в Днепре "тупик Коломойского" и пригрозил журналистам "столбом позора".

Также Знай.ua писал, что Борис Филатов прокомментировал последние события в стране.