В Днепре в следствии урагана 16 июня, сдала позиции крыша торгового центра "Новый центр". Об этом рассказали очевидцы события для Facebook-сообщества "ДНІПРО — СІЧЕСЛАВЩИНА: для вільних громадян".

Вчерашняя стихия принесла новые беды в Днепр – теперь пострадали не только деревья и автомобили, но и крыша торгового центра. Горожане рассказали, что происшествие произошло в "Новом центре", который расположен напротив Меноры.

В Днепре провалилась крыша торгового центра / скриншот из видео

Как оказалось, ураган проломил в торговом центре крышу. Которая чуть не обвалилась на голову покупателей. Покрытие на потолке первого этажа полностью провалилось и из него посыпались пластиковые обломки, куски отопительной ткани и прочее. Автор поста написала, что все это происходило во время грозы, а от порывов ветра "Новый центр" буквально шатался.

В Днепре провалилась крыша торгового центра / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На опубликованных кадрах видно, как перепуганные днепряне прячутся при входе в торговый центр от дождя, а сразу за дверьми в потолке зияет дыра через проломленное покрытие.

Geplaatst door Анфіса Букреєва-Стефко op Dinsdag 16 juni 2020

Geplaatst door Анфіса Букреєва-Стефко op Dinsdag 16 juni 2020

Напомним, ранее в Днепре ураган "припарковал" дерево на машины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре стихия "утопила" в лужах гордость Филатова за 102 миллиона.

Также Знай.ua писал, что в Днепре разваливается фундамент исторического здания.