Стало известно, как и где сейчас расположена Алена Зайцева, которую приговорили к 10 годам лишения свободы за смертельное ДТП в Харькове. Эксклюзивные кадры предоставило издание "Vgorode Харьков".

Известно, что Алену Зайцеву поместили в Покровский исправительный центр №79, расположенный в Днепропетровской области. Недавно в сети появились предположительные фотографии осужденной прямо из места заключения.

На первом фото можно увидеть, как девушка занимается шитьем.

Как Алена Зайцева отбывает наказание на Днепропетровщине / фото: Труха

На другом же фото, заключенная, которая похожа на Зайцеву, расположилась на солнышке во дворе исправительного центра и загорает. В соцсетях пишут, что девушка пользуется снисхождением местного начальства. Однако, издание не может точно заявить, что на кадрах изображена именно Алена.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как Алена Зайцева отбывает наказание на Днепропетровщине / фото: Труха

Отметим, что Покровский исправительный центр №79 — это исправительное учреждение открытого типа для содержания женщин, осужденных к ограничению свободы, с минимальным уровнем безопасности и с облегченными условиями содержания женщин, впервые осужденных за преступления, совершенные по неосторожности, либо за умышленные преступления небольшой и средней тяжести.

Напомним, ранее Верховный суд окончательно решил судьбу Зайцевой и Дронова.

Как сообщал портал Знай.ua, Зайцева и Дронов требуют помилования.

Также Знай.ua писал, что виновники смертельного ДТП в Харькове, в результате которого погибло шестеро человек собираются оспорить свой приговор.