В Днепре на жилмассиве Левобережный-3 обнаружили двоих щенков, которых неизвестные выбросили в мешках в безлюдное место. Горожанка Екатерина Пономарева попросила всех неравнодушных днепрян помочь животным, которые остались одни.

В Днепре ищут дом двое щенков, которых выкинули на улицу / фото: Екатерина Пономарева в Facebook

Девушка написала, что обнаружила двоих щенков (мальчика и девочку) за гаражным кооперативом "Планер", расположенный на Леворбережном-3 возле кладбища. Кто-то вынес животных в мешках и оставил в отдаленном месте. Благо, щенков вовремя обнаружили, освободили из ловушки и накормили.

В Днепре ищут дом двое щенков, которых выкинули на улицу / фото: Екатерина Пономарева в Facebook

Екатерина Пономарева обратилась ко всем жителям района с просьбой помочь найти для этих малышей дом, возможно кто-то как раз искал себе верного друга. Она рассказала, что уже не раз ходила кормить их и поить, но скоро уедет в отпуск на неделю и просит кого-то за ними присмотреть. Ей посоветовали обратиться в Зооконтроль, однако там отказались заниматься щенками.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Екатерина Пономаревой в Facebook / скриншот

Комментарий Екатерина Пономаревой в Facebook / скриншот

Комментарий Екатерина Пономаревой в Facebook / скриншот

Напомним, ранее на Днепровщине мужчина выстрелил в собаку.

Как сообщал портал Знай.ua, днепрянка обнаружила в квартире огромную змею.

Также Знай.ua писал, что под Днепром к рыбакам наведался лисенок в поисках еды.