В Днепре,13 июня, около 5:00, на улице Проектной, 24, обнаружили труп мужчины. К месту вызвали скорую и правоохранителей.

Об инциденте сообщило издание Информатор.

Происшествие произошло вечером 12 июня в частном секторе на улице Проектной, возле дома №24. Мертвого мужчину посреди улицы нашли местные жители. Под его телом лежал оголенный провод энергоснабжения. Провод, по всей вероятности, оборвало во время дождя и бури.

источник: телеграм-канал
источник: телеграм-канал

Местные вызвали скорую и полицию. Медики, которые прибыли на место инцидента, констатировали смерть.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Полицейские установили, что погибший - это 52-летний местный житель. По предварительной информации от медиков, смерть наступила через удар током, на ноге погибшего осталось обожженное место.

Правоохранители вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов, а также сотрудников аварийной службы и ДТЭК.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчанин захотел света "на халяву" и погиб в муках

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодой тернополянин погиб от чудовищного удара током, от несчастного ничего не осталось

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе подросток рискнул жизнью ради селфи, родители убили подробностями - "Одежда была сожжена"