В четверг, 11 июня, в Днепре спасатели помогли выбраться из песка внедорожнику, в котором находилась беременная женщина и двое малолетних детей. О подробностях инцидента рассказывает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области на своем официальном сайте.

Сообщается, что инцидент произошел в лесопосадке в Днепре в четверг, 11 июня. В 18:19 на горячую линию Службы спасения "101" поступил вызов о том, что внедорожник намертво засел в песке. Самостоятельно водитель не смог вытащить автомобиль из ловушки. Помимо мужчины в машине находилась его беременная супруга и двое малолетних детей.

В Днепре спасатели вытянули из песчаной ловушки внедорожник / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

На место происшествия отправились сотрудники 25-й государственной пожрано-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели спецподразделения, которые прибыли на место инцидента, использовали лопаты и буксировочный трос, чтобы достать автомобиль Nissan X-TRAIL из песка. Операция прошла успешно – машину удалось вытянуть на проезжую часть дороги. В результате происшествия ни автомобиль, ни пассажиры не пострадали.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее в Подгороднем водителя ВАЗа зажало в автомобиле в следствии столкновения с электроопорой.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре водитель Москвича протаранил забор частного дома и смылся с места происшествия.

Также Знай.ua писал, что в Павлограде мужчину вырезали из поврежденной кабины грузовика.