В Днепре на жилмассиве Тополь-3 четверо неизвестных мужчин побили пожилого мужчину, отобрав у него мобильный телефон. Местные поймали некоторых из них и представили общественности, передает Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Сообщается, что инцидент произошел на жилмассиве Тополь-3, что расположен в Шевченковском районе Днепра. Четверо неизвестных мужчин решили немного "подзаработать", найдя легкую мишень – они напали на пожилого мужчину и отобрали у него мобильный телефон. Очевидцы рассказали, что в результате нападения у дедушки была рассечена бровь.

В Днепре четверо неизвестный избили старика, отобрав мобильный телефон / фото: t.me/huevuy_dnepr

Неравнодушные прохожие кинулись на помощь – кто-то ринулся спасать старика, а кто-то побежал ловить ушлых грабителей. Двоих из четырех мужчин все же удалось поймать и заснять на камеру – они сидели на земле без футболок с опущенными головами. Вокруг них собрались свидетели события и, очевидно, ожидали правоохранителей.

Автор поста написал, что задержанных мужчин приняли, а вот остальные два еще разгуливают по району, "развлекаются".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре неадекват с ведром салидола избавился от детей под окнами.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре улицу залило водой из канализации.

Также Знай.ua писал, что под Днепром охранник "АТБ" спас женщине жизнь.