В Днепре грабитель, убегая, сломал ногу и его увезла скорая.

Об этом сообщает информационный портал "34 происшествия".

В Днепре на улице Каверина предполагаемый грабитель, убегая из квартиры, прыгнул со второго этажа и сломал ногу. Дальше мужчину увезла скорая помощь.

В полиции рассказали, что на 102 позвонил мужчина, который и рассказал эту историю. Его квартиру тоже обокрали, это произошло несколько месяцев назад и он подозревает этого же человека.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Полиция по приметам начала проверять приемные покои больниц. В одной из них они нашли 40-летнего днепрянина, который подходил под описание. Как оказалось, что его уже задерживали за криминал, а именно — за кражу и грабеж, мужчина сидел в СИЗО.

Сейчас правоохранители выясняют все детали происшедшего.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Одессой третьи сутки ищут ребенка: "Люди слышали резкий крик"

Напомним, что поиски 11-летней Даши Лукьяненко, которая исчезла в селе Ивановка Одесской области в четверг, 13 июня, продолжаются, однако пока что каких-либо следов ребенка не обнаружено.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе заминированы десятки домов и больницу: город на ушах, копы сбились с ног